АНДРЕЙ АНТОШИН, ООО «Дэррен», Россия

Комплект Систем Впрыска для Литья под Давлением – это полностью укомплектованная система впрыска для оборудования для литья под давлением.

Центральным компонентом системы является Камера Прессования, которая оборудована интегральной вставкой, поршнями типа AT, ABS и iTherm®, а также распределителем iTherm®. Все компоненты системы были разработаны совместно для обеспечения стабильности производства и оптимизации производственного цикла.

Мы также настоятельно рекомендуем использование нашей системы Род Спрей для ещё большего повышения производительности системы. Мы также советуем нашим заказчикам воспользоваться преимуществами блока DCTM, позволяющего контролировать рабочие параметры системы и управлять передовой Системой Смазки.

Система впрыска для литья под давлением – это полностью укомплектованная единица оборудования, обеспечивающая качество и стабильность производства, средства оптимизации процесса литья, сокращение времени цикла и повышение производительности. Оптимизированная система смазки позволяет сократить потребление смазочных материалов и повысить срок службы камеры прессования.

Андрей В. Антошин, Генеральный директор ООО «ДЭРРЕН»