Алексей Федотов, Старший менеджер по продажам ООО «Моретто ру»

Переработчики пластмасс постоянно растут и требуют новых технологий, обеспечивающих оптимизацию производственных процессов. В соответствии с этим Моретто исследует и разрабатывает инновационные и высокотехнологичные решения с продуманным дизайном, учитывающие потребности рынка. Моретто предлагает оборудование для подачи и транспортировки, дозирования, сушки, грануляции, контроля температуры и охлаждения, хранения. Благодаря MOWIS, программному обеспечению для контроля и управления версии 4.0, можно управлять всем производственным процессом, подключая и контролируя все машины в единую сеть. Moretto поставляет продукты и услуги компаниям, работающим в автомобильной, медицинской, оптической промышленности, производстве упаковки, электроники, бытовой техники, в техническом формовании, ПЭТ и переработке. Наши решения отличаются низким энергопотреблением, оригинальностью (у компании 168 патентов) и широкими возможностями индивидуальной настройки.

Полимеры, используемые для производства высокотехнологичной продукции, требуют особого подхода в процессе работы, начиная с самых первых шагов производственного цикла. Сушка, безусловно, является одним из важнейших этапов, и ее правильное применение имеет основополагающее значение. Компания Моретто, сделавшая сушку своим основным бизнесом, разработала несколько передовых решений, которые будут представлены во время презентации.

Информация о компании

Компания Moretto S.p.A. основана в 1980 году в Массанзаго (Падуя, Италия) на энтузиазме и самоотверженности Ренато Моретто, основателя и нынешнего президента компании, способного предвидеть невероятные разработки в области применения пластмасс.

Сегодня Moretto S.p.A является лидером в области исследований, разработки и производства автоматизированных систем для индустрии переработки пластмасс. Компания имеет пять производственных предприятий и 8 международных офисов, обслуживающих клиентов более чем в 70 странах мира. Moretto предлагает решения для подачи и транспортировки, дозирования, сушки, грануляции, контроля температуры и охлаждения, хранения.

Миссия Moretto ясна: решать технические проблемы, с которыми сталкиваются клиенты, предлагая решения, способствующие их успеху. Быть лучшим партнером для своих клиентов — одна из целей компании, достигнутая за счет значительных инвестиций в исследования и разработки и отличной настройки поставляемого продукта.

Moretto присутствует в России, в Нижнем Новгороде, с 2010 года с целью стать еще ближе к переработчикам пластмасс. Присутствие на месте позволяет Moretto обеспечить быструю и немедленную помощь до и после продажи.