АНДРЕЙ АНТОШИН, ДЕРРЕН, Россия

  1. Компания ООО Дэррен – структура, присутствие в регионах, опыт работы.

ООО Дэррен – российская компания, созданная в феврале 2017 года и имеющая коллектив самых опытных специалистов, работающих в области поставки и применения современных высококачественных инструментальных сталей и материалов от 10 до 25 лет. Три офиса компании расположены в Москве, Нижнем Новгороде (+ склад) и Екатеринбурге. Компания ориентирована исключительно на поставку высококачественных сталей и материалов, а также решений в области модернизации существующей оснастки с целью улучшения экономических показателей потребителя за счет снижения времени цикла, улучшения качества выпускаемой продукции, снижения простоев оборудования. Специалисты компании оказывают полную техническую поддержку своим клиентам начиная с консультаций по выборы инструментального материала до изготовления, термообработки, электроэрозионной обработки. Своим опытом компания также делится на собственном YouTube канале «Дэррен инструментальные стали»

  • Особенности поставки современных инструментальных сталей в текущей ситуации

Можно отметить большую турбуленцию на рынке импортных инструментальных сталей, что вызывает беспокойство клиентов, привыкших использовать качественные стали для своих изделий. В условиях, когда некоторые поставщики прекратили сотрудничество полностью, возникла (как и всех) неопределенность с логистикой, нам удалось в короткие сроки – в зависимости от конкретной ситуации — или найти новых поставщиков, или отработать новые схемы взаимодействия с нашими традиционными поставщиками, отработать логистические схемы.  Удалось в результате сохранить практически всю номенклатуру поставляемой продукции.

  • Номенклатура инструментальных сталей и материалов, предлагаемые российских клиентам.

Как и раньше мы предлагаем нашим клиентам всю номенклатуру высококачественных сталей и материалов для литья пластмасс – 1.2311, 1.2312, 1.2738, 1.2083, 1.2316, 1.2085, 1.2343, 1.2344, бериллиевые бронзы, инструментальные стали со сверхвысокой теплопроводностью. Мы поддерживаем определенный запас сталей на нашем складе в Нижнем Новгороде и готовы рассматривать варианты увеличения номенклатуры складских запасов в случае четко выраженной и подтвержденной потребности со стороны наших клиентов.

  • Инновационные инструментальные стали сверхвысокой теплопроводности – характеристики, преимущества, примеры применения.

Мы эксклюзивно представляем на рынке инновационные инструментальные стали сверхвысокой теплопроводности компании Ровальма (Испания), которая является признанным лидером в разработке и производстве таких сталей. Общая концепция сталей семейства Fastcool и HTCS защищены многочисленными патентами. Использование таких сталей в качестве материала инструментальной оснастки обеспечивает значительное уменьшение горячих зон, сокращение времени цикла, улучшение качества выпускаемой продукции и в общем лучшие экономические показатели производства.

  • Готовые решения по модернизации существующей или изготовлению новой оснастки.

Мы представляем на рынке продукцию компаний HTS Alrotec и RAGA. Совместно с ними мы готовы реализовать проекты по изготовлению вставок пресс-форм (или готовых пресс-форм), оснащенных системой конформного охлаждения, а также предложить решения компании RAGA в области вакуумирования и точечного охлаждения пресс-форм для литья пластмасс.

Логотип компании

Андрей Владимирович Антошин

Генеральный Директор ООО «ДЭРРЕН»

Инструментальные, быстрорежущие и специальные стали и сплавы

www.derren.ru

Тел:  8-800-707-85-89 (доб.1,2,3)

+7-985-776-57-94

г. Москва, ул. Годовикова д.9, стр.25

Andrey Antoshin

General Manager LLC DERREN

Tooling, high-speed steels and special steels and alloys

www.derren.ru

tel: +7-800-707-85-89 (ext.1,2,3)

handy +7 985 776 57 94

Godovikova street, 9, b.25, Moscow, 129085, Russia

Мы на YouTube